Esposizione in tempo reale n°4: Lascia su queste pareti una traccia fotografica del tuo passaggio XXXVI Biennale di Venezia, 1 dal volume "Esposizioni in tempo reale, 1972" Io + Photomatic, 1995
stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 50 - Alt. 40 Cm
edizione 12 di 14 + 2 esemplari firmata, titolata e datata a matita al retro timbro a secco dell’artista in basso a destra
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00