stampa a getto d'inchiostro su carta montata su dibond Largh. 135,5 - Alt. 108 Cm
edizione 3 di 5 firmata, datata e numerata al retro opera in cornice
Autentica
L'opera è accompagnata da Certificato di Autenticità rilasciato da Alberto Peola Arte contemporanea firmato dall'artista.
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00