Giulio Bruno (attivo in Liguria e in Piemonte nella prima metà del XVII secolo) Battesimo di Cristo
olio su tela Largh. 173 - Alt. 148 Cm
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30