Scuola del XIX secolo Veduta di Palazzo Ducale e della Basilica della Salute di Venezia
olio su tela Cm 50X100
coppia di dipinti
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30