Scuola olandese del XVII secolo Concertino con suonatori
olio su tela Largh. 180 - Alt. 112,5 Cm
in cornice dorata
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30