Scuola fiamminga del XVII secolo Fuga in Egitto Giacobbe e l'Angelo
olio su tavoletta ovale Largh. 37,5 - Alt. 28 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 913
lun 23 Ottobre - gio 9 Novembre 2023