921
Asta 941
Murano! 250 vetri da collezione
Asta 955
Asta 946
Asta 947
Asta Time
Asta 979
Dipinti del XIX e XX secolo
Asta 746
Antiquariato
Asta 830
Arte Marinara
Asta 965
Tappeti
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 941
Asta 955
Asta 946
Asta 947
Asta Time
Asta 979
Dipinti del XIX e XX secolo
Asta 746
Antiquariato
Asta 830
Arte Marinara
Asta 965
Tappeti
Dipinti del XIX-XX Secolo
Antiquariato
Asta a tempo
921
Antiquariato
mar
13 -
mer
28 Febbraio 2024
Catalogo online
Lotto N.
221
Ribalta ad urna lastronata con profili ebanzzati. XX secolo
Stima
€ 300,00 / 500,00
Lotto N.
78
Scrivania San Filippo in noce con gambe riunite a crociera. Piemonte, XVIII secolo
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Lotto N.
228
Coppia di cassettoni in legno dipinto. XIX secolo
due cassetti, piani in marmo non coevi
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Lotto N.
Ribalta lastronata in radica e filettata. Lombardia XVIII secolo
quattro cassetti e anta a ribalta. All'interno scarabattolo con sei cassetti. Piano con alzata con cassettini laterali.
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Lotto N.
(restauri)
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
79
Letto in ferro battuto e dipinto. XIX secolo
Stima
€ 300,00 / 500,00
Lotto N.
Camino in marmo grigio intarsiato. XVIII secolo
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Lotto N.
72
Coppia di stampe americane con sottomarini
cm 85x53 e cm 82x57
Lotto N.
alte gambe arcuate, all’interno piano in panno contornato da fascia sagomata. aperto cm 84x92x80
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Lotto N.
124
Lampadario in vetro di Murano policromo a sei braccia. XX secolo
Stima
€ 300,00 / 500,00
Lotto N.
63
Credenza in noce con cassetto e sportelli nella parte sottostante Italia centrale settentrionale, XVIII-XIX [..]
(composto con elementi antichi)
Stima
€ 600,00 / 800,00
Lotto N.
Stima
€ 600,00 / 900,00
Filtra e ordina
Arti Decorative del XX secolo
Dipinti del XIX-XX secolo
Libri e Stampe Antiche
Mirabilia e Naturalia
Mobili e Arredi
Oggetti d’Arte
Orologi d’Arredo
Scultura del XIX-XX secolo
Sculture Antiche e Bassorilievi
Tappeti
Vetri di Murano
ANTICO
LUXURY
MODERNO
N.D.
Fascia di prezzo da
2000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente