Comodino Luigi XV interamente lastronato. Genova XVIII secolo
Largh. 39 - Prof. 34 - Alt. 84 Cm
fronte a due sportelli e vano a giorno, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo cesellato e dorato, piano in marmo
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024