Libreria in legno patinato con vani a giorno scanditi da lesene a colonne scanalate. Italia, fine XIX, inizi XX secolo
Cm 67X50X103
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024