Coppia di vasi cilindrici porta cappelli in porcellana con decoro a smalti policromi a traforo raffigurante gatti, Cina, Dinastia Qing, epoca Guangxu, XIX secolo
Coppia di vasi cilindrici porta cappelli in porcellana con decoro a smalti policromi a traforo raffigurante gatti, Cina, [..]
Alt. Cm 27
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30