Figura di Buddha in bronzo dorato seduto su doppio fiore di loto con inserti in pietre dure, Nepal, XVII secolo
Alt. 15 cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30