Figura di SHADAKSHARA AVALOKITESVARA seduto su fior di loto in bronzo dorato, tracce di policromia e innesti in turchese, [..]
gr 299
Alt. 10,5 Cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30