Figura di Shadakshara seduto su doppio fior di loto in bronzo parzialmente dorato e freddo, Tibet, XVIII secolo
gr 306
Alt. 11 Cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30