Figura di Yama Lord of Hell in bronzo dorato con tracce di policromia e innesti di pietre dure, Cina, Dinastia Qing, XIX [..]
Alt. 17,5 Cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30