Fregio in rame sbalzato con figure di divinità, Nepal, XVIII secolo
Largh. 31 - Alt. 30 Cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30