Grande ed importante figura di Quan Yin incoronata in bronzo dorato, Cina, XVII secolo
gr 7125
Alt. 35 cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30