Grande giardiniera in porcellana Famiglia Rosa a smalti policromi su fondo giallo con scena raffigurante vita comune entro riserve e decori floreali, Cina, periodo Repubblica, XX secolo
Grande giardiniera in porcellana Famiglia Rosa a smalti policromi su fondo giallo con scena raffigurante vita comune entro [..]
Alt. 34,5 cm
diam cm 40
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30