Grande mascherone rituale in rame dorato e sbalzato, Tibet, XVIII secolo
Alt. 45 Cm
镏金铜面具 西藏 十八世纪
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30