Paravento a cinque ante in legno intarsiato, placche in porcellana con personaggi e iscrizioni, Cina, periodo Repubblica, [..]
Largh. 132 - Alt. 79 cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
Milano
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte