Scroll in formato orizzontale con ampia veduta di paesaggio e personaggi, Scuola di Xu Yang, Cina, XIX secolo
Largh. 101,5 - Alt. 15,2 Cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
Milano
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte