Testa di donna scolpita in stucco, Gandhara, IV secolo
Alt. 12 Cm
Provenienza
Acquistato da U. VON SCHROEDER nel 1982
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30