Trittico da camino composto da potiche e coppia di vasi a tromba in porcellana Arita con decoro floreali con laccature, Giappone, Periodo Arita fine secolo XVII
Trittico da camino composto da potiche e coppia di vasi a tromba in porcellana Arita con decoro floreali con laccature, [..]
Alt. Cm 67
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30