Vaso in porcellana "café au lait" Famiglia Rosa, con paesaggio entro riserve sagomate, montatura in bronzo dorato, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong, XVIII secolo
Vaso in porcellana "café au lait" Famiglia Rosa, con paesaggio entro riserve sagomate, montatura in bronzo dorato, Cina, [..]
Alt. 35 Cm
Asta Live 925
Fine Asian Works of Art - I
gio 6 Giugno 2024
TORNATA UNICA 06/06/2024 Ore 09:30