Busto di tre quarti di Adriano a d. R/ L'imperatore togato porge la mano all'Orbis turrita e inginocchiata a d. RIC 450. g. 22,08. Diam. mm. 33,73. Bronzo. Patina verde. MB/BB
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221