Testa a d. R/ Stemma sovrapposto all'aquila napoleonica entro un padiglione coronato. Gig. 102. Rara. g. 24,96. Diam. mm. 36,05. Arg. Piccola frattura di conio sul bordo. SPL/q.FDC
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221