Busto corazzato a d. R/ Due Vittorie, in piedi e frontali, tengono tra loro una corona con l'iscrizione VOT/ V/ MVLT/ X. RIC VIII 127. g. 5,42. Diam. mm. 21,27. Bronzo. Patina marrone. BB/SPL
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221