Testa a d. R/ Concordia seduta in trono verso s. regge patera; a terra, cornucopia. Coh. 1. BMC 891. RIC 436. g. 2,99. Diam. mm. 17,21. Arg. Piccolo saggio di metallo a ore 12 del rovescio. BB/SPL
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221