FIRENZE. CARLO LUDOVICO DI BORBONE, 1803-1807. Francescone 1807.
Busti affrontati. R/ Stemma coronato. MIR 425/2. Raro. g. 27,28. Diam. mm. 41,62. Arg. SPL/FDC
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221