FIRENZE. LEOPOLDO II DI LORENA, 1824-1859. Francescone 1833.
Testa a d. R/ Stemma coronato. MIR 448/1. Estremamente raro. g. 27,09. Diam. mm. 41,55. Arg. Lievi graffi. SPL/q.FDC
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221