FIRENZE. LUDOVICO I DI BORBONE, 1801-1803. Francescone 1803.
Busto a d. R/ Stemma coronato. MIR 415/4. Molto raro. g. 27,34. Diam. mm. 41,58. Arg. SPL/FDC
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221