VIOLANTE DORIA LOMELLINI, 1654-1671. Luigino 1668 - 1669. MARIA MADDALENA CENTURIONI, 1663-1669. Luigino 1666 (3 esemplari) - 1669. Esemplari in argento. Conservazioni da MB a BB/SPL.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221