TROISIEME REPUBLIQUE, 1870-1940. 20 Francs 1895. Parigi. g. 6,44. Oro. BB/SPL - 10 Francs 1907. Parigi. g. 3,22. Oro. BB/SPL
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221