GABRICI E. LA MONETAZIONE DEL BRONZO NELLA SICILIA ANTICA.
Ristampa Forni Bologna 1975 dell'edizione del 1927. 212 pp., 10 tavv. Formato in 4°: circa cm. 21x31. Rilegatura in brossura editoriale. Condizioni buone.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221