Testa laureata a s. R/ Legenda in tre righe all'interno di una corona di quercia. RIC 268. BMC 110. Raro. g. 23,98. Diam.mm. 34,59. Bronzo. Patina marrone. Bellissimo ritratto. BB/SPL
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221