BRUNSWICK-LUENEBURG. GEORG WILHELM, 1665-1705. 2/3 Thaler 1692. Dav 366. g. 13,22. Arg. BB/SPL - HANNOVER. GEORGE IV D'INGHILTERRA, 1820-1830. 16 Groschen 1820. KM# 124. g. 11,70. Arg. SPL
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221