Monetazione mista in bronzo del III e IV secolo fra cui si segnalano esemplari di CARO, CARINO, MAGNENZIO, GALERIO e COSTANTINO II. Conservazioni da MB a BB/SPL. Interessante lotto, da esaminare.
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221