GEORGE V, 1910-1936. Rupee 1915 - 1918 - 1919. KM# 524. Rupee 1942 (2 esemplari) - 1943 - 1944. KM# 557.1. Esemplari in argento. Mediamente in conservazione SPL/FDC.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221