Spiga in cornice perlinata; sulla s., scritta MET. R/ Stessa raffigurazione in incuso. Noe 7. SNG (Cop.) 1158. g. 7,89. Diam. mm. 27,60. Arg. Piccoli graffi. q.SPL
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221