Spiga in cornice perlinata; ai lati in basso, scritta ME - TA. R/ Stessa raffigurazione in incuso. Noe 95. SNG (Cop.) 1160var. g. 8,14. Diam. mm. 30,03. Arg. Ossidazioni e sbavature di conio. q.SPL
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221