Spiga in cornice perlinata; sulla d., scritta METAP retrograda. R/ Stessa raffigurazione in incuso. Noe 142. SNG (Cop.) 1164var. g. 7,68. Diam. mm. 26,26. Arg. Incrostazioni. Buon BB
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221