MODENA. ERCOLE III D’ESTE, 1780-1796. Da 3 Scudi 1782.
Busto corazzato del Duca a s. R/ Stemma inquartato e coronato. MIR 857. Raro. g. 27,64. Diam. 40,63. Arg. Mancanze di conio. SPL
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221