PARMA. ROBERTO DI BORBONE - REGGENZA DELLA MADRE LUISA MARIA, 1854-1859. 5 Lire 1858.
Busti accollati a s. R/ Stemma ovale coronato. Gig. 1. Raro. g. 24,93. Diam. mm. 37,10. Arg. SPL/q.FDC
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221