VICTORIA, 1837-1901. Sovereign 1888. g. 7,90. Oro. MB - GEORGE V, 1910-1936. Sovereign 1903 - 1910. g.7,97; 7,96. Oro. BB (colpi); BB/SPL
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221