927
Asta 941
Murano! 250 vetri da collezione
Asta 955
Asta 946
Asta 947
Asta Time
Asta 979
Dipinti del XIX e XX secolo
Asta 746
Antiquariato
Asta 830
Arte Marinara
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 941
Asta 955
Asta 946
Asta 947
Asta Time
Asta 979
Dipinti del XIX e XX secolo
Asta 746
Antiquariato
Asta 830
Arte Marinara
Dipinti del XIX-XX Secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
878
REPUBBLICA ITALIANA. Lotto di quattro monete.
€ 600,00 / 800,00
Stima
642,00 / 857,00
508,00 / 678,00
Richiedi informazioni
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Serie completa anno 1946. 10 Lire (rara, lievi graffi SPL) - 5 Lire (molto rara, SPL/q.FDC) - 2 Lire (rara, q.FDC) - 1 Lira (rara, q.FDC). Gig. 229-277-324-361. Esemplari in italma.
927
mar
14 -
mer
15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221