Busti frontali dei Romanov. R/ Aquila bicipite coronata. Y# 70. g. 20,03. Diam. mm. 33,63. Arg. BB/q.SPL
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221