SIENA. REPUBBLICA, XII secolo-1390. Lotto di due monete.
S rovesciata tra globetti. R/ Croce. MIR 475. g. 0,62-0,63. Diam. mm. 16,85. Arg. BB
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221