Monetazione mista di diversi stati dal XVI al XX secolo. Si segnalano esemplari di Austria,Boemia, Cina ed Etiopia. Argento e altri metalli. Conservazioni da B/MB a BB/q.SPL.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221