BENEDETTO XIV, 1740-1758. Grosso 1750/A. XII. Giubileo. Munt. 54a. g. 1,16. Diam. mm. 19,71. Arg. BB/SPL - LEONE XII, 1823-1829. Mezzo baiocco 182/A. II. Pag. 134. g. 5,48. Diam. mm. 26,18. Rame. BB
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221