Testa laureata a d. R/ Concordia stante verso s. regge cornucopia e bilancia. Coh. 85. BMC 284. g. 3,27. Diam. mm. 18,15. Arg. Impercettibili graffi, brillante patina iridescente. SPL
Bel ritratto.
Shipping only in Italy.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221