VINCHON J. Collections Y.E. HINDAMIAN. Monnaies Grecques Antiques.
Parigi, 6-7-8 febbraio 1956. nn. 702 lotti offerti. Formato in 8° circa cm. 21x27. Rilegatura in mezza pelle.
Asta Live 927
mar 14 - mer 15 Maggio 2024
Lotti 1/319
Lotti 320/616
TERZA TORNATA
Lotti 617/888
QUARTA TORNATA
Lotti 889/1221